3 Druckgrafiken: a) Gerald Nitsche
(Wien 1941 geb.) "Stillleben", Radierung E. A., signiert und datiert 1964, Plattengröße ca. 9,5 x 21 cm, b) Karl Zauner "Dorfansicht, Radierung, ca. 10,5 x 10 cm, Unbekannt "Gebirgslandschaft", Holzschnitt, ca. 15 x 15,5 cm, alle verglast und gerahmt
31.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 31.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.01. - 31.01.2013 |